Вторник, 25.07.2017, 01:29
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Льготный проезд


Льготный проезд учащихся
ЗАЧИСЛЕНИЕ


Информационные материалы
по зачислению в 1-е классы
Поиск
ССЫЛКИ








Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Danielnab
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Хроника учительских побед

Микрюкова Е.А. – победитель II межрегионального конкурса «Современный урок математики с учетом требований ФГОС» (февраль 2017)

Никитина М.А. – призёр II межрегионального конкурса «Современный урок математики с учетом требований ФГОС» (февраль 2017)

Возмищева К.А., Коновалова С.И., Пентина Т.А. – лауреаты межрегионального Педагогического марафона «Федеральный государственный образовательный стандарт: от теории к практике» (февраль 2017)

Кувшинова О.В. – призер Всероссийского (с международным участием) конкурса научных и творческих работ на тему «Право на детство: профилактика насилия в семье, среди детей и молодёжи» (ноябрь 2016)

Разницына Л.А. – лауреат премии имени А.Н. Тепляшиной (2016)

Князева Л.А. – лауреат премии имени А.Н. Тепляшиной (2016)

Жилинскас Е.В. – награждена почетным знаком Кировской области «Педагогическая слава» (2016)

Репина Е. Ю. – призер в номинации « Урок окружающего мира» в III Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Урок в НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ ХХl века» для учителей, работающих по системе учебников «Начальная школа ХХl века» (май 2016)

Гудина Н.Г., Корякина Е.Н., Мальцева В.Н., Пантюхина М.А., Перешеина Г.Е., Жилинскас Е.В., Замятина Л.А. –победители и призеры Всероссийского педагогического конкурса «Предметно-методическая олимпиада работников образования» (апрель 2016)

Аверина Е. Ю. – победитель III областного конкурса педагогического творчества и инновационных подходов в обучении в номинации «Методическая разработка внеклассного мероприятия» (апрель 2016)

Бабаевская Г.В. – дипломант II степени городского конкурса «Самая классная классная» (март 2016)

Коробейникова М.Н., Аверина Е.Ю., Банникова Н.В. –лауреаты городского педагогического марафона «Федеральный государственный образовательный стандарт: от теории к практике» (февраль 2016)

Наговицына М. Е. – победитель Всероссийского конкурса научно-методических и практических материалов «Мой урок» (январь 2016)

Дембицкая Н.В. и Харина М.Р. – лауреаты Всероссийского ИНФОРМ-КЛАССА «Электронное обучение: реальность и перспектива» (октябрь 2015)

Харина М.Р. – победитель Всероссийского конкурса «Читаем Альберта Лиханова: книги об истинах, честности и победах» (сентябрь 2015) и лауреат городского конкурса проектов, посвящённых Году литературы в Российской Федерации (октябрь 2015)

Гудина Н.Г. – награждена почетным знаком Кировской области «Педагогическая слава» (2015)

Смирнова С.А. и Солодянкина Н.В. – победители межрегионального педагогического конкурса «Предметно-методическая олимпиада работников образовательных организаций» (апрель 2015)

Аверина Е.Ю., Бабаевская Г.В., Зыкина О.Ю., Першина М.П., Смирнова С.А., Шишкина Е.А. – победители и призеры II областного конкурса педагогического творчества и инновационных подходов в обучении-2015 (апрель 2015)

Агалакова И.М., Возмищева К.А., Феофилактова Т.Б. – лауреаты городской научно-практической конференции «Духовно-нравственное воспитание в системе школьного образования» (март 2015)

Наговицына М.Е. – победитель областного конкурса «Современный урок математики с учетом требований ФГОС» в номинации «Внеклассное мероприятие (внеурочное занятие) по математике» (ноябрь 2014)

Буторина О. Г. – лауреат областного конкурса мастер-классов «Искусство сопровождения самостоятельного чтения учащихся» (ноябрь 2014)

Таршина Е. Г. – Диплом I степени во Всероссийском дистанционном конкурсе работников образования «Лучшая презентация к уроку» (октябрь 2014)

Таршина Е.Г. – награждена почетным знаком Кировской области "Педагогическая слава" (2014)

Гудина Н.Г. – лауреат премии Правительства Кировской области (2014)

Бабаевская Г.В., Смирнова С.А., Мальцева С.В., Савина М.Е., Солодянкина Н.В., методическое объединение учителей биологии и химии (Шабардина Н.Г., Акперова И.А., Алцыбеева Е.Б., Репницына Е.С.) – лауреаты городского образовательного форума «Педагог и культура: вызовы XXI века» (2014)

Буторина О.Г., Зыкина О.Ю. – лауреаты межрегиональной научно-практической конференции «Духовно-нравственное воспитание в гуманитарном образовании» (2014)

Жилинскас Е.В., Разницына Л.А. – дипломанты областного фестиваля «Открытый урок победителя» (2014)

Харина М.Р. – лауреат журнала «Литература в школе» (2013)

Шабардина Н.Г. – награждена почетным знаком Кировской области "Педагогическая слава" (2013)

Давлятшина Л.А., Князева Л.А. – лауреаты премии Правительства Кировской области (2013)

Смирнова С.А. – призер областной предметно-методической олимпиады( 2013)

Репницына Е.С., Репина Е.Ю., Шишкина Е.А. – лауреаты городской конференции по духовно-нравственному воспитанию (2013 )

Боровская О.В. – призёр Всероссийской дистанционной профессиональной олимпиады «Профи-XXI» (2013)

Титов И.Н. и Червоткина Н.П. – диплом III степени городского конкурса «Цифровые образовательные ресурсы» в номинации «Методические материалы» (2013)

Коробейникова М.Н., Дембицкая Н.В., Аверина Е.Ю., Агалакова И.М., Булдакова Ю.Л. – лауреаты городского Фестиваля педагогического творчества работников системы общего образования «Наша новая школа» (2013)

Савина М.Е. – диплом II степени городского конкурса «Педагогический дебют-2012»

Милкова Л.А., Харина М. Р. – лауреаты премии Правительства Кировской области (2012)

Шабардина Н.Г. – диплом I степени городского конкурса «Цифровые образовательные ресурсы» в номинации «Материалы к урокам с интерактивной доской» (2012)

Мильчакова А.А., Милкова Л.А., Савина М.Е., Таршина Е.Г. – лауреаты городского Фестиваля «Наша новая школа» (2012)

Кувшинова О.В. – победитель российского конкурса «Педагогический дебют-2012»

Кувшинова О.В. – победитель городского конкурса «Педагогический дебют-2011»

Жилинскас Е.В. – победитель конкурсного отбора лучших учителей России (2011)

Калинина Л.С., Князева Л.А., Корякина Е.Н. – лауреаты премии Правительства Кировской области (2011)

Булдакова Ю.Л., Лаптева С.О. – I место в областном конкурсе «Методическая копилка» (2011)

Репницина Е.С. – диплом I степени городского конкурса «Цифровые образовательные ресурсы» (2011)

Харина М.Р., Овчинников В.Н. – диплом II степени городского конкурса «Цифровые образовательные ресурсы» (2011)

Акперова И.А., Кувшинова О.В., Смирнова С.А. – лауреаты городского Фестиваля «Наша новая школа» (2011)

Кувшинова О.В. – победа в областной методической олимпиаде учителей обществознания (2011)

Алцыбеева Е.Б. – победа в городском конкурсе «Учитель года -2010»

Князева Л.А. – победа в городском конкурсе «Самый классный классный-2010»

Мальцева В. Н. – победа в XII Всероссийском конкурсе методических разработок «Сто друзей» (2010)

Акперова И. А. – в десятке лучших из 1522 участников Всероссийского конкурса «Заместитель директора-2010»

Аверина Е.Ю. – диплом III степени городского конкурса «Цифровые образовательные ресурсы»(2010)

Copyright Гимназия №46 © 2017
...
дневник
Электронный дневник

Инструкция по работе с
"Электронным дневником"
Телефоны
Случайное фото
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Создать бесплатный сайт с uCoz