olyaniuktova
 Страница психолога

Психологическая служба гимназии – гарантия квалифицированной психологической помощи

Ваш ребенок несобран и неусидчив?

Учителя называют его умным, но рассеянным?

Знает правила правописания, но делает «глупые ошибки» в тетрадях по русскому языку?

Отстает по «технике чтения» и не любит читать?

Не в ладу с математикой?

Не хочет учить уроки и вообще ходить в школу?

Вы не можете найти «общего языка» с вашим ребенком?

Ваш ребенок испытывает трудности в общении с детским коллективом?

Ваш первоклашка с трудом привыкает к школе?

Вы считаете своего ребенка гиперактивным?

Ваш взрослеющий человек никак не может определиться с выбором будущей профессии?

Вы хотите помочь ему пережить трудности подросткового возраста, но не знаете, как это сделать, и вашей семье нужен психолог для подростка?

Эти и многие другие вопросы Вам помогут решить специалисты психологической службы гимназии.

В зависимости от существующей проблемной ситуации, для Ваших детей или всей семьи в нашей психологической службе будет разработана индивидуальная программа психологической помощи. Мы оказываем не только психологическую помощь детям, но и помогаем родителям справиться с трудностями воспитания. Мы всегда будем рады помочь вам! Мы работаем на результат!

Педагог-психолог Изместьева Ольга Александровна работает с учащимися  5-11 классов  и их родителями.

Консультации для родителей  по предварительной договоренности или через классных руководителей.

Педагог-психолог Банникова Наталья Владимировна работает с учащимися 1-4 классов и их родителями.

Консультации для родителей по предварительной записи через классных руководителей.

Полезные материалы для родителей: