Пятница, 20.04.2018, 21:36
МБОУ Гимназия №46 г. Кирова
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Льготный проезд


Льготный проезд учащихся
ЗАЧИСЛЕНИЕ


Информационные материалы
по зачислению в 1-е классы
Поиск
ССЫЛКИ








Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2015 » Март » 16 » Итоги научно-практической конференции гимназистов
13:29
Итоги научно-практической конференции гимназистов

Поздравляем победителей и призеров научно-практической конференции гимназистов:

 

 

Тема работы

Авторы

Руководитель

Филология

победитель

Дедукци как основной метод расследования преступлений Шерлоком Холмсом, героем произведения «Записки о Шерлоке Холмсе» Конан Дойла

Фоминых Александр,

6-б класс

Харина М.Р.

призер

Как писать стихотворения?

Пономарева Дарья ,

9а класс

Феофилактова Т.Б.

призер

Особенности восприятия детских стихотворений С.В. Михалкова современными читателями

Дуняшев Дамир, 6-б класс

Харина М.Р.

Лингвистика

победитель

Идиомы английского языка

Артьемева Дарья, 9а

Татаринова Н.Н.

призёр

Лимерики – непереводимая игра слов или жанр поэтического творчества?

Давлятова Дарья, Слобожанинова Светлана,

7в класс

Смирнова С.А.

призер

Русские заимствования в английском языке

Головизнина Дарья,

 10а класс

Шишкина Е.А.

Математика, информатика и ИКТ

победитель

Возможности компьютерной графики

Татаринова Елена, 5а

Пантюхина М.А.

призер

Перспектива

Макарова Анастасия, Краева Елена, 8б класс

Наговицына М.Е.

призер

Золотая пропорция в теле человека

Гребнева Валерия, 7а

Мокрушина С.Б

Историко- культурологическая

победитель

Попутного ветра или семь футов под килем!

Вихарева Виктория,

6а класс

Летова Е.В.

победитель

Формирование основ экономической и социально – политической системы современной России (1992 – 1999)

Нелюбин Даниил, 10б

Чемоданов И.В.

призер

Незабываемый Моцарт

Татаринова Елена, 5а

Таршина Е.Г.

Естественные науки и психофизическое здоровье

победитель

Изучение зависимости результатов учебы по различным предметам от функциональной ассиметрии полушарий головного мозга

Кирилловых Кристина, 9а

Акперова И.А.

призер

Изучение телосложения девушек - легкоатлеток

Якимова Алиса.9а

Акперова И.А.

призер

Школьный фитнес как средство оздоровления школьника

Заболотских Дарья,11а

Замятина Л.А.

Проектные работы

победитель

Аппликация из соломы

Плетнева Екатерина, 5в

Криницына Л.П.

призер

Амигуруми

Плотникова Виктория,7в

Другова Г.А.

призер

Топиарий

Копанева Елизавета, 8б

Криницына Л.П.

Юный исследователь I «Никто не забыт, ничто не забыто»

Номинация « Книга памяти»

Книга памяти

1г класс

Репина Е.Ю.

победитель

Моя ровесница во время Великой Отечественной Войны

Рустамова Алина, 1а класс

Перешеина Г.Е.

призер

Жизнь людей во время Великой Отечественной Войны

Захаров Никита,1а класс

Перешеина Г.Е

призер

Судьба нашей семьи в истории Великой Отечественной Войны

Окатьева Дарья, 1а класс

Перешеина Г.Е

Юный исследователь II «Мир вокруг нас»

победитель

Стороны горизонта на острие иглы

Багаев Максим,

2а класс

Корякина Е.Н.

призер

Безграничный мир открыток

Фёдорова Анжелика,

1г класс

Репина Е.Ю.

призер

Виртуальная экскурсия по Праге

Машковцева Елизавета,

3а класс

Калинина Л.С.

Номинация « «Верность традициям»

 

Виртуальная прогулка по городу Уржуму

Вихарева Анастасия,

1б класс

Жилинскас Е.В.

Номинация «Актуальность проблемы»

 

Непослушные наушники

Чурина Мария,

4а класс

Разницына Л.А.

Юный исследователь III «Вода, вода…»

победитель

Живая вода родников

Касимова Динара,

3в класс

Цехместрук В.В.

призер

Газированные напитки: пить или не пить?

Раджапов Фёдор, 1а класс

Перешеина Г.Е.

призер

Лёд и вода. Почему лёд скользкий?

Ронженцов Никита,

2в класс

Просвирякова О.Н.

Юный исследователь IV «Эти удивительные животные и растения»

победитель

Можно ли вырастить арбуз в северных районах?

Анохин Андрей,

4в класс

Давлятшина Л.А.

призер

Растения – хищники – удивительные явления природы

Солодянкин Павел
1а класс

Перешеина Г.Е.

призер

Мой мопс – артист!

Неганов Арсений,

1г класс

Репина Е.Ю.

победитель

Можно ли вырастить арбуз в северных районах?

Анохин Андрей,

4в класс

Давлятшина Л.А.

Юный исследователь V

победитель

Пошив головного убора

Тарвидас Станислав,

1г класс

Репина Е.Ю.

призер

Народная тряпичная кукла

Загузина Злата,

1а класс

Перешеина Г.Е.

призер

Вышивка родного Вятского края

Лялина Анна
3а класс

Калинина Л.С.

 

МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 1657 | Добавил: int | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2018
...
дневник
Электронный дневник

Инструкция по работе с
"Электронным дневником"
Безопасность
Телефоны
Случайное фото
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Создать бесплатный сайт с uCoz