Вторник, 26.09.2017, 04:50
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Льготный проезд


Льготный проезд учащихся
ЗАЧИСЛЕНИЕ


Информационные материалы
по зачислению в 1-е классы
Поиск
ССЫЛКИ








Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2016 » Сентябрь » 27 » Итоги школьного этапа олимпиад
11:28
Итоги школьного этапа олимпиад

ТЕХНОЛОГИЯ

Фамилия Имя класс Награда
Меркурьева Мария 5 победитель
Вшивцева Виктория 6 победитель
Коковихина Александра 5 призер
Соболевская Виктория 5 призер
Фоксева Злата 5 призер
Мартьянова Мария 5 призер
Ворончихина Марина 5 призер
Калинина Елизавета 5 призер
Касимова Динара 5 призер
Милюкова Елизовета 5 призер
Кондаурова Софья 5 призер
Куваева Кристина 5 призер
Толмачева Надежда 5 призер
Борнякова Дарина 5 призер
Старикова Божена 5 призер
Бушмелева Мария 5 призер
Подыниглазова Валерия 5 призер
Суслова Дарья 5 призер
Багина Анна 5 призер
Гарипова Дана 5 призер
Ракова Елизавета 5 призер
Новоселова Полина 5 призер
Григорьева Владислава 6 призер
Соснина Евгения 6 призер
Башкова Мария 6 призер
Одегова Анастасия 6 призер
Иванова Дарья 6 призер
Лукина Варвара 7 призер
Лукина Ульяна 7 призер
Татаринова Елена 7 призер
Пекарская Наталья 8 призер
Сурнина Софья 8 призер
Скляренко Наталья 8 призер

МАТЕМАТИКА

Фамилия Имя класс Награда
Чучкалов Максим 4 победитель
Глухова Вера 5 победитель
Бакулин Владислав 6 победитель
Соловьев Александр 7 победитель
Домрачев Даниил 8 победитель
Саитов Ян 9 победитель
Коковихин Антон 10 победитель
Пестова Ксения 4 призер
Славинский Роман 4 призер
Хлыбова Диана 4 призер
Хлыбова Диана 4 призер
Ярославцев Максим 4 призер
Белоусов Роман 4 призер
Глотова Полина 4 призер
Ковырзина Анна 4 призер
Костров Никита 4 призер
Минина Анна 4 призер
Целищев Никита 4 призер
Аверина Ольга 4 призер
Барган Татьяна 4 призер
Ведерникова Яна 4 призер
Земцова Амалия 4 призер
Катаев Иван 4 призер
Масленникова Дарья 4 призер
Поскрёбышев Александр 4 призер
Предеин Александр 4 призер
Роженцов Никита 4 призер
Фуфачева Елизавета 4 призер
Юферев Артём 4 призер
Кобелева Ксения 5 призер
Коробейников Даниил 5 призер
Толмачёва Надежда 5 призер
Коковихина Александра 5 призер
Ворончихина Марина 5 призер
Потапов Федор 5 призер
Пак Диана 5 призер
Светланов Егор 5 призер
Вавилова Елена 6 призер
Анохин Андрей 6 призер
Свирин Анатолий 7 призер
Михеев Андрей 7 призер
Лукина Варвара 7 призер
Подыниглазов Вадим 7 призер
Лутошкин Кирилл 7 призер
Ходырева Ангелина 7 призер
Яблокова Екатерина 7 призер
Потапов Сергей 7 призер
Наймушин Егор 7 призер
Изместьев Георгий 7 призер
Татаринова Елена 7 призер
Викулин Данил 7 призер

БИОЛОГИЯ

Фамилия Имя класс Награда
Мурсатов Матвей 6 победитель
Яблокова Екатерина 7 победитель
Глазырин Никита 9 победитель
Беспятых Анна 11 победитель
Иванова Дарья 6 призер
Безденежных Кристина 6 призер
Верховая Анна 6 призер
Вавилова Елена 6 призер
Григорьева Владислава 6 призер
Жданова Дарья 6 призер
Корчёмкин Максим 6 призер
Поскребышев Илья 6 призер
Пахтусова Ульяна 6 призер
Леденцова Ванесса 6 призер
Бакулин Владислав 6 призер
Холстинин Тимофей 6 призер
Барский Артём 6 призер
Пантюхина Ксения 6 призер
Петухова Ангелина 6 призер
Татаринова Елена 7 призер
Подыниглазов Вадим 7 призер
Братухина Кристина 7 призер
Яровикова Софья 7 призер
Попова Ксения 7 призер
Шихалеева Дарья 7 призер
Лукина Варвара 7 призер
Мельчакова Анна 7 призер
Степанов Никита 11 призер

ХИМИЯ

Фамилия Имя класс Награда
Домрачев Даниил 8 победитель
Колпаков Михаил 9 победитель
Кожихов Андрей 10 победитель
Саитов Ян 9 призер

ЛИТЕРАТУРА

Фамилия Имя класс Награда
Шеболкина Маргарита 5 победитель
Мишина Анастасия 6 победитель
Медведев Олег 7 победитель
Елькина Кира 8 победитель
Ромашова Дарья 9 победитель
Давлятова Дарья 9 победитель
Братчикова Евгения 10 победитель
Пономарева Дарья 11 победитель
Ворончихина Марина 5 призер
Козырев Илья 5 призер
Машкавцева Елизавета 5 призер
Вавилова Елена 6 призер
Фетищева Елизавета 6 призер
Малюганова Анастасия 6 призер
Пестрикова Анна 6 призер
Шангина Ева 6 призер
Ворончихина Анна 6 призер
Арзуманян Ася 6 призер
Чернышева Алена 6 призер
Усцова Алена 6 призер
Пахтусова Ульяна 6 призер
Петрова Анастасия 6 призер
Мельникова Виктория 6 призер
Григорьева Владислава 6 призер
Буякова Александра 7 призер
Бякова Анастасия 7 призер
Шихалеева Дарья 7 призер
Мельникова Софья 7 призер
Подыниглазов Вадим 7 призер
Зиновьева Владислава 7 призер
Лукина Варвара 7 призер
Дранишников Алексей 7 призер
Корепанов Михаил 7 призер
Шаляпина Ксения 8 призер
Фоминых Александр 8 призер
Вихарева Виктория 8 призер
Попова Екатерина 8 призер
Дуняшев Дамир 8 призер
Сырцева Дарья 8 призер
Чучкалов Владислав 8 призер
Пекарская Наталья 8 призер
Горбунова Мария 8 призер
Лавровая Дарья 8 призер
Патрушева Софья 9 призер
Коснырева София 9 призер
Минин Илья 9 призер
Овечкина Елизавета 10 призер
Котельникова Анастасия 11 призер

РУССКИЙ ЯЗЫК

Фамилия Имя класс Награда
Славинский Роман 4 победитель
Ворончихина Марина 5 победитель
Пахтусова Ульяна 6 победитель
Михеев Андрей 7 победитель
Шаляпина Ксения 8 победитель
Новосёлова Алина 9 победитель
Макарова Анастасия 10 победитель
Пономарёва Дарья 11 победитель
Кобелева Ксения 5 призер
Борнякова Дарина 5 призер
Харитонова Вероника 5 призер
Коковихина Александра 5 призер
Мелюкова Елизавета 5 призер
Колупаева Дарья 5 призер
Суслова Дарья 5 призер
Аносова Мария 5 призер
Новоселова Полина 5 призер
Лямина Ксения 5 призер
Лялина Анна 5 призер
Козырев Илья 5 призер
Фокеева Злата 5 призер
Житлухина Мария 5 призер
Овчинникова Анна 5 призер
Подыниглазова Валерия 5 призер
Машковцева Елизавета 5 призер
Муравьева Алина 5 призер
Пермякова Полина 5 призер
Фалалеев Виталий 5 призер
Лавров Кирилл 5 призер
Калинин Максим 5 призер
Шеболкина Маргарита 5 призер
Тарасов Данил 5 призер
Сысоев Никита 5 призер
Шангина Ева 6 призер
Романова Софья 6 призер
Новикова Вероника 6 призер
Пантюхина Ксения 6 призер
Мишина Анастасия 6 призер
Иванова Дарья 6 призер
Безденежных Кристина 6 призер
Семенова Анастасия 6 призер
Иванова Дарья 6 призер
Малюганова Анастасия 6 призер
Верховая Анна 6 призер
Вавилова Елена 6 призер
Вшивцева Виктория 6 призер
Чернышева Алена 6 призер
Пестрикова Анна 6 призер
Зарубин Николай 6 призер
Каменский Андрей 6 призер
Мельникова Виктория 6 призер
Барский Артем 6 призер
Овсянникова Мария 6 призер
Мурсатов Матвей 6 призер
Прозоров максим 6 призер
Корепанов Михаил 7 призер
Яровикова Софья 7 призер
Лукина Вапвара 7 призер
Наймушин Егор 7 призер
Братухина Кристина 7 призер
Степанова Алена 7 призер
Лукина Ульяна 7 призер
Суханова Дарья 7 призер
Плетнева Екатерина 7 призер
Осколков Даниил 7 призер
Буякова Александра 7 призер
Никулина Дарья 7 призер
Русских Ульяна 7 призер
Медведев Олег 7 призер
Бушмакин Артем 7 призер
Счастливцева Софья 7 призер
Шихалеева Дарья 7 призер
Колпаков Михаил 9 призер
Патрушева Софья 9 призер
Коснырева София 9 призер
Медведева Валерия 9 призер
Арбузов Максим 9 призер
Ромашова Дарья 9 призер
Каткова Арина 9 призер
Даровских Анастасия 9 призер
Беспятых Анна 11 призер
Цветкова Ева 4 призер
Безденежных Ирина 4 призер
Лобанова Полина 4 призер
Фуфачева Елизавета 4 призер
Вершинин Александр 4 призер
Багаев Максим 4 призер
Минина Анна 4 призер
Люлин Ярослав 4 призер
Подлевских Никита 4 призер
Катаев Иван 4 призер
Катаев Иван 4 призер
Чучкалов Максим 4 призер
Нагаева Дарьна 4 призер
Зыкина Полина 4 призер
Шишкин Георгий 4 призер
Ложкин Владимир 4 призер
Быданов Михаил 4 призер
Костицына Александра 4 призер
Глотова Полина 4 призер
Предеин Александр 4 призер
Вотинцев Георгий 4 призер
Курков Максим 4 призер
Попова Алина 4 призер
Попова Екатерина 8 призер
Бабинцев Иван 8 призер
Тихомиров Матвей 8 призер
Краева Ксения 8 призер
Вихарева Виктория 8 призер
Лавровая Дарья 8 призер
Козина Ульяна 10 призер
Кожихов Андрей 10 призер
Котельникова Анастасия 11 призер

ФИЗИКА

Фамилия Имя класс Награда
Бушмакин Артём 7 победитель
Горбунова Мария 8 победитель
Колпаков Михаил 9 победитель
Саитов Ян 9 победитель
Петрыкин Костя 10 победитель
Подыниглазов Вадим 7 призер
Соловьев Александр 7 призер
Свирин Анатолий 7 призер
Михеев Андрей 7 призер
Пекарская Наталья 8 призер
Медведев Олег 7 призёр
Плетенёва Екатерина 7 призёр
Шихалеева Дарья 7 призёр
Мамаева Мария 7 призёр
Русских Ульяна 7 призёр

ПРАВО

Фамилия Имя класс Награда
Прокашева Мария 9 победитель
Каманин Никита 10 победитель
Изотов Алексей 11 победитель
Леонтьева Наталья 10 призер
Наговицына Дарья 10 призер
Овечкина Елизавета 10 призер
Мильчакова Ульяна 10 призер
Тюфтина Евгения 11 призер
Кочуров Леонид 11 призер

МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА

Фамилия Имя класс Награда
Прокашева Мария 9 победитель
Артемьева Дарья 11 победитель
Фищева Анна 8 победитель
Плотникова Виктория 9 призер
Петрова Алена 9 призер
Коршунова Алена 10 призер
Глазырин Никита 9 призер
Братчикова Евгения 10 призер
Арбузов Максим 9 призер
Пересторонина Анастасия 10 призер
Аникин Кирилл 9 призер
Парфенова Виктория 8 призер
Зенцова Анастасия 10 призер
Холманских Светлана 8 призер
Овечкина Елизавета 10 призер
Дубровских Наталья 10 призер
Ситяков Максим 9 призер
Минин Илья 9 призер
Поскребышева Дарья 8 призер

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Фамилия Имя класс Награда
Аносова Мария 5 победитель
Усцова Алена 6 победитель
Потапов Сергей 7 победитель
Бронников Дмитрий 8 победитель
Ситяков Максим 9 победитель
Хрулёва Анна 9 победитель
Костров Андрей 10 победитель
Бояринцев Илья 11 победитель
Власова Анастасия 7 призер
Козырев Илья 5 призер
Суслова Дарья 5 призер
Колупаева Дарья 5 призер
Куваева Кристина 5 призер
Лялина Анна 5 призер
Толмачева Надежда 5 призер
Житлухина Мария 5 призер
Коковихина Александра 5 призер
Коростелев Александра 5 призер
Лаптев Павел 5 призер
Митькиных Майя 5 призер
Муравьева Алина 5 призер
Соболевская Виктория 5 призер
Лавров Кирилл 5 призер
Касимова Динара 5 призер
Кобелева Ксения 5 призер
Лялина Ксения 5 призер
Охапкин Артем 5 призер
Фокеева Злата 5 призер
Пахтусова Ульяна 6 призер
Поскребышев Илья 6 призер
Чурина Мария 6 призер
Вшивцева Виктория 6 призер
Злобина Вероника 6 призер
Корчемкин Максим 6 призер
Прозоров Максим 6 призер
Шабалин Лев 6 призер
Урванцев Егор 6 призер
Шангина Ева 6 призер
Шахматов Илья 7 призер
Свирин Анатолий 7 призер
Татаринова Елена 7 призер
Маринина Александра 7 призер
Яблокова Екатерина 7 призер
Назарова Марния 7 призер
Харина Анна 7 призер
Коротаев Иван 7 призер
Криницына Алина 7 призер
Комаровских Вероника 7 призер
Буякова Александра 7 призер
Азовская Софья 7 призер
Морозов Данил 7 призер
Кутергина Алина 7 призер
Попова Ксения 7 призер
Чигарских Илья 7 призер
Беляева Елизавета 7 призер
Михеев Андрей 7 призер
Тихомиров Матвей 8 призер
Вихарева Виктория 8 призер
Прохорова Виктория 8 призер
Шкляев Игорь 8 призер
Скляренко Наталья 8 призер
Раджапов Степан 8 призер
Милькин Павел 8 призер
Пекарская Наталья 8 призер
Ходырев Никита 8 призер
Митягина Елизавета 9 призер
Юсуф Тауфан 9 призер
Медведева Валерия 9 призер
Плотникова Виктория 9 призер
Давлятова Дарья 9 призер
Колпаков Михаил 9 призер
Ветлужских Виктория 9 призер
Дудукалова Карина 9 призер
Каткова Арина 9 призер
Аникин Кирилл 9 призер
Арбузов Максим 9 призер
Пересторонина Анастасия 10 призер
Тюфтина Евгения 11 призер

ГЕОГРАФИЯ

Фамилия Имя класс Награда
Свирин Анатолий 7 победитель
Раков Никита 8 победитель
Плотникова Виктория 9 победитель
Кожихов Андрей 10 победитель
Подыниглазов Вадим 7 Призёр
Соловьёв Александр 7 Призёр
Устюгова Дарья 7 Призёр
Коротаев Иван 7 Призёр
Азовская Софья 7 Призёр
Плетнёва Екатерина 7 Призёр
Михеев Андрей 7 Призёр
Лутошкин Кирилл 7 Призёр
Осколков Даниил 7 Призёр
Вихарева Виктория 8 Призёр
Дуняшев Дамир 8 Призёр
Мильчаков Александр 8 Призёр
Пекарская Наталья 8 Призёр
Домрачев Даниил 8 Призёр
Александрова Александра 8 Призёр
Фищева Анна 8 Призёр
Четвериков Андрей 8 Призёр
Помелова Екатерина 8 Призёр
Мартынов Артём 8 Призёр

 

ИНФОРМАТИКА

Фамилия Имя класс Награда
Потапов Федор 5 победитель
Морозов Данил 7 призер
Лукина Ульяна 7 призер
Наймушин Егор 7 призер
Ворончихина Марина 5 призер
Изместьев Георгий 7 призер
Буякова Александра 7 призер

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Фамилия Имя класс Награда
Маринина Александра 7 победитель
Пестов Тимофей 8 победитель
Митягина Елизавета 9 победитель
Наговицына Дарья 10 победитель
Овечкина Елизавета 10 победитель
Изотов Алексей 11 победитель
Дранишников Алексей 7 призер
Раков Никита 8 призер
Кайсин Антон 9 призер
Прокашева Мария 9 призер
Скрябина Лолита 9 призер
Россихин Никита 9 призер
Дудукалова Карина 9 призер
Слобожанинова Светлана 9 призер
Колпаков Михаил 9 призер
Огородникова Полина 9 призер
Каманин Никита 10 призер
Земцова Анастасия 10 призер
Пересторонина Анастасия 10 призер
Дубровских Наталья 10 призер
Кочуров Леонид 11 призер
Тюфтина Евгения 11 призер
Просмотров: 2214 | Добавил: feanor | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2017
...
дневник
Электронный дневник

Инструкция по работе с
"Электронным дневником"
Телефоны
Случайное фото
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Создать бесплатный сайт с uCoz