Понедельник, 19.02.2018, 16:37

Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Праздник светофора
Праздник светофора

15 сентября  самые младшие ученики нашей Гимназии совершили яркое и познавательное путешествие в мир «Правил Дорожного Движения».

Неожиданно в рядах первоклассников появилась странная девочка по имени Ириска. Выбежав со сцены, что-то громко выкрикивая, Ириска привела в восторг всех детей. Ириска – маленькая, глупенькая девочка, которая не знает правил дорожного движения, но с удовольствием выучила их вместе с самыми маленькими учениками на школьном празднике.

Праздник Светофора – это традиционное мероприятие, которое ежегодно проводится для первоклассников. Сентябрь – пора дорожно-транспортных происшествий, так как ученикам начальных классов сложно ориентироваться на дороге.

Первоклашки показали себя грамотными в знании правил дорожного движения, ну а если кто-то их не знал, то с удовольствием познакомился.

Прошло много интересных конкурсов: нужно было и стихи сочинить, и загадки отгадать, и в эстафетах поучаствовать. Все прыгали и бегали, и от желающих не было отбоя.

Ребята все вместе, всем классом переживали победы и поражения. Они очень бурно  болели за одноклассников, что, конечно, помогает им сплотиться в один большой коллектив.

Краткий фотоотчет

Просмотров: 252 | Добавил: Mamaev | Рейтинг: 0.0/0